Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение кг/ам от lagreen было добавлено 28/06/2007 21:03:06

А я вот не понимаю, почему люди лезут на красный, переходят по диагонали, подставляют своих детей. И если нет перехода, и перейти нереально, значит - так надо. Люди - ленивые мудаки в своей массе, которые вышли из подъезда, и кратчайшим путем идут туда, куда им нужно. Для скота делают загоны в этих целях. В цивилизованных странах ЛЮДЕЙ отгораживают заборами от животных в зоопарках. У нас не помогают даже отбойники на МКАДе...

Я не понимаю, почему "подросток без опыта" (и без шлема) гоняет на скутере по всей ширине проезжей части и тротуару соверешенно неподзаконно и безнаказанно.

Про большегрузный и общественный транспорт - почти согласен. Но подчеркну, В ГОРОДЕ им трудно, на трассе же - стая. И ведут себя по законам стаи, не дай бог попадешься.

Там в каментах один чел все-таки сказал умную вещь: "Я вот всегда выступал за буквальное следование прпавилам дорожного движения. И сейчас об том всем говорю." От себя добавлю: следование ВСЕМИ.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам