Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Дим, ну что ты споришь??? Съездий и посмотри! от крамар было добавлено 06/07/2007 08:46:21

Я же был в этом году в Сочи!
Если вы помните, Сочи не первый раз выдвигали свою кандидатуру... До этого раза я не верил в такую возможность и смеялся над этой идеей, когда приехал этой зимой, то просто не узнал город!!! И вот тоггда я в первые поверил, что это возможно, нужно и должно быть сделано!
А критики всегда найдутся! Это наш менталитет такой - мы не умеем радоваться, мы обязательно любое дело должны сначало обосрать:(((
Конечно, найдётся какое нибудь эндемичное дерево которое попадет под ковш бульдозера и тогда вокруг него устроят танцы в набедренных повязках и на весь мир раструбят что заповедник погиб:(((
Будет несколько переселённых семей, которые будут орать, что то что делается - делается в угоды богачам, а о простых людях никто не думает... Но я БЫЛ в Сочи и видел с каким энтузиазмом 99% местного населения относится к этой идее!!! уже зимой у людей начался этот праздник... А в приведенной тобой статье написано о "массовых митингах протеста".... Эх:(( Тяжелое у нас наследие от перестройки:(((




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам