Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение собрание от крамар было добавлено 08/01/2004 15:39:28

мне тут на праздники, пока похмельем мучился, делать нечего было, и я замечания к собранию состряпал, так что можно обсудить заранее, а я что нибудь еще рожу:
Мероприятия необходимые для проведения показа кинофильмов.

1. Аренда зала.
· При аренде необходимо оговорить возможность взимания входной платы для приобретения призов за интернет конкурс отчетов.
2. Подготовка видеоматериалов
– фильмы должны быть не более чем по полчаса.
– Звуковое сопровождение должно нести как можно больше информации о маршруте и группе.
– Смонтировать небольшой рекламный клип о клубе и показать его первым.
3. Оформление зала.
· По стенам развесить плакаты подготовленные Леней к школе, рекламу школы, на столы положить альбомы с фотографиями.
4. Приглашение гостей.
· Поместить рекламу на сайте.
· Разослать по интернету приглашения всем знакомым велотуристам.
· Повесить рекламу в Бауманке.
· Послать письма в велоклубы и турклубы у которых есть помещения.
5. Во вступительном слове предложить гостям дать заявки для показа своих фильмов в следующий раз.





Предложения по проведению конкурса отчетов.

1. Придумать громкое название ( мое предложение – «открытое первенство «Велоклуба 3х9» по велотуризму»)
2. Первенство проводить по, как минимум, 4 группам. (ПВД, простые походы, средней сложности , тяжелые)
3. Также учредить призы за отдельные номинации (самый веселый отчет, самый грамотный отчет, самый оригинальный поход и т.д.)
4. Для судейства пригласить представителей как можно большего числа клубов.
5. Создать две судейские комиссии. Первая, квалификационная, разбивает походы по категориям. Вторая – определяет победителя по заранее выработанным критериям (протяженность, сложность препятствий, интенсивность движения). Специальные призы определяются совместно. Поставить условие, что один и тот же человек не может входить в обе комиссии.
Предложения по вопросу о членских взносах.
1. Размер членских взносов оговаривается в начале каждого календарного года на общем собрании.
2. Назначить ответственного за экономические вопросы – он же кассир.
3. Оговорить возможность целевых сборов. Причем эти сборы не обязательны для всех членов клуба: к примеру, фрирайдеры не обязаны скидываться на туристическое снаряжение, но если они отказываются от взносов, то автоматически лишаются права на пользование этими вещами.
4. Членские взносы могут идти только на организацию обще клубных мероприятий, но не на отдельные походы или закупку материальных ценностей.



по всем этим пунктам, если мы их примем, необходимо будет назначить ответственных, так что думайте, выбирайте. Я собираюсь на каждого что нибудь навесить, чтоб жизнь малиной не казалась




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам