Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Покатаемся в субботу 22.09? => от _Alex_ было добавлено 17/09/2007 22:46:21

=> Предлагаю маршрутик по Клинско-Дмитровской гряде. 60-90км, асфальт-грунт 60/40, темп средний, чуть выше. В конце поездки, если будет желание, заедем на горнолыжную трассу в Степаново, где есть возможность покатать с горок (на велике я там не катался, а на доске супер). С собой иметь исправный вел, ремнабор, насос, и бутеры с запивкой дабы не искать магазины, которые кстати будут. Убедительная просьба, отписать на форуме "поеду" или отзвонить мне по мобильнику 8-916-241-63-21 т.к. одному катать скучно и если никого желающих не будет, то и сам я не поеду :((

Далее для тех, кому интересен маршрут:

Встречаемся на Ленинградском вокзале в 7:50 у билетных касс и едем на электричке http://www.tutu.ru/view.php?np=bcbedc7e до ст. Покровка, откуда направляемся на 74 км. ленинградки. Благополучно переходим ее и едем по местами асфальтовой, местами бетонной а кое-где и грунтовой дороге по маршруту Дулепово - Муравьево - Болдино. Далее, в случае хорошей погоды и нормального состояния грунта, пытаемся отыскать обозначенную на карте, но мною ни разу не езженную грунтовку до деревни Воробьево, откуда направляемся Толстяково - Федино - Глухово - рогачевское шоссе. Если погода не соизволит улучшиться, то делаем крюк и едем по живописной не сильно загруженной асфальтовой дорожке Болдино - Шахматово - Пустые Меленки - Борис-Глеб - Зубово - Тараканово - Лукьяново - рогачевское шоссе (возможны варианты с грейдером от Селифаново). По рогачевскому шоссе проезжаем до д. Федоровка, откуда по асфальту едем до Яхромы. Садимся на обратную электричку в Яхроме.

_Alex_




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам