Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение докладываю в форуме вариант про Хосту от Лежебока было добавлено 22/11/2007 20:15:18

Жили мы в прошлом году в каком-то пансионате.По картинке - похож на тот, ссылку на который выкладывали. Зимой он не работает, не отапливается. Для нас поставили калориферы. Несколько этажей, темные пустынные коридоры. На первом этаже дежурная. На нашем этаже - разнорабочий, набивающийся в собутыльники. Велы на первом этаже под лестницей. Пансионат запирается на ключ, ключ дали один на всех, звонка дежурной нет, войти - проблема. Нас поселили в номерах без удобств, номера с удобствами были, но нас туда почему-то селить не захотели, хоть мы и просили. Душ там на 1-м этаже, горячая вода есть, но как-то холодно. Номера в общем, давно не ремонтировались (сказал вежливо).

В хосте есть одна улица со всякими кабаками. Прошлись, сделали вывод, что заведения там в основном для культурного отдыха (т.е. девушку привести), поесть быстро и недорого там негде. Мест для досуга - нет, керосинили в номерах.
Да, моря там почему-то не видели. До него и правда 100 метров, но по ГПС-у. Берега застроены более крутыми хотелями + железная дорога вдель моря.

Теперь по поводу предпочтений:
кеша: за хосту и 1-й вариант
я +1: за 1-й вариант, если можно уложится в 500-600 р с человека, в крайнем случае за 2-й.
иренн: не знаю пока.

С учетом того, что изнурительных пробегов не предвидется, я бы предпочел город покрупнее хосты, с освещенными улицами и разными достопримечательностями, где можно скоротать время долгими зимними вечерами. Правда хоста стратегически очень удобно расположена. Вобщем, Как человек, рожденный в СССР (DDT (c)) с удовольствием примкну к большинству в виде крамара. Кстати, т.Крамар, бронирование номеров для ншей 4-ки возьми плз на себя.Буду благодарен премного.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам