Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Новая инфа по походу: от крамар было добавлено 25/02/2008 11:42:42

Ребята из Барнаула собрали базу данных по автотрансопрту, которым мы можем воспользоваться: http://www.altair-altai.ru/component/option,com_contxtd/catid,27/Itemid,66/

Есть там одно вкусное предложение: http://www.altair-altai.ru/component/option,com_contxtd/task,view/contact_id,10/Itemid,66/ В связи с этим вопрос: багажник 16 кубо/метров это много или мало??? Нужно ли дополнительно ещё ГАЗ - 66 брать? http://www.altair-altai.ru/component/option,com_contxtd/task,view/contact_id,12/Itemid,66/
Есть ещё вариант более дешёвый : http://www.altair-altai.ru/component/option,com_contxtd/task,view/contact_id,11/Itemid,66/ но тогда ГАЗ -66 однозначно нужен.

Чтоб было понятно по цене: нам ехать примерно 400 км, т.е. по 500 руб с носа мы укладываемся практически в любой вариант (если конечно водила не попросит оплачивать ему обратную дорогу...)

Кроме того есть предложение по теплоходу: Комерческую группу забирают с противоположного берега озера 27 июля, т/п Ярославец уходит за ними 26 июля утром. Чтоб вписаться на него надо ещё на день смещать отъезд из Москвы. Если тем кто едет на поезде это не оченнь принципиально, то вот для "лётчиков" - большой облом, им придется улетать в четверг вечером.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам