Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: предложения, вопросы, сомнения от Исаков Л.В. было добавлено 30/01/2004 12:41:55

> предложения:
> по проведению:
> 1. ролик о клубе
Пусть будет в конце концов мы организаторы.

> 2.выходят двое ведущих желательно Маня и Дольф или кто нибудь высокий (в крайнем случае я в смокинге)
Именно так

> 3. слово для приветствия Востокову или еще кому крутому
Так и планируется

> 4. слово Исакову по регламенту
Слово не мне а секретарю чемпионата.

> 5. выборы или представления жюри.
Жюри представим

> 6. представление претендентов.
Правильно

> 7. жеребьевка очередности выступлений.
Правильно

> 8. выступления претендентов (5-10мин на каждого в зависимости от кол-ва
Правильно

> 9. совещание жюри - в это время показ фильма о наших походах
Жюри не совещается. Каждый согласно положению ставит оценки независимо. А подсчет баллов, мы считали с Востоковым, займет где то час. Так что на это время надо устроить развлекалочку.

> 10. оглашение итогов и вручение призов.
Итоги оглашаются сразу, призы вручаются на следующий день централизовано по всем видам туризма. (Требование Востокова)

> 11 заключительное слово когото из крутых.
Правильно.

> дополнительные мероприятия:
> газеты на стенах, приглосить телевидение, здорово еслибы удалось договориться об организации бара.
Согласен


> для всего этого большебы подошел зал у меня на заводе, но я смогу проработать вопрос не раньше чем через 3-4 недели - директор в отпуске.
>
> по организации:
> приглосить в жюри по 2 человека от каждого клуба участвующего в чемпионате.
По правилам каждая комада может судить остальных. Протокол о каждой команды один, сколько человек его заполняет не важно.

> приглосить для участия все походы за последние 2 года причем незхаявленные тоже.
Чемпионат общий для всех видов туризма и проводится по единым поравилам читай положение:

> учредить специальные призы.
Всячески приветствуется.

> ВОПРОСЫ: А какое либо финансирование со стороны вышестоящих организаций предусмотренно или крутись как хочешь?
Финансирование складывается из взносов участников. Т.е. сколько человек участвует, столько и денег. Взнос 3$ с человека.

> СОМНЕНИЯ: за последние 2 года в чемпионате все призовые места наши, так захочет ли кто нибудь кроме нас участвовать - помоему нам просто объявят бойкот... ведь мы кроме того что объективно главные претенденты еще и хозяева, следовательно и судейство будет предвзятое.
Это чемпионат не Москвы, а России. Там с участием ситуация совсем другая. Судейство вряд ли будет предвзятым, т.к. судьи независимы.

> учр




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам