Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ну я охуеваю! или Беседа прошла в теплой и дружественной обстановке+++ от O-Leg было добавлено 30/01/2004 16:56:05

ну вы тут начудили, пидарасы...

Итак: Встретился я с нашим менеджером - Надеждой Кибардиной (http://persona.rin.ru/cgi-bin/rus/view.pl?id=21127&a=f&idr=10)
скромно так: 4х кратная чемпионка мира, 47 кратная чемпионка России по велоспорту - Чудесная женщина! в свои 48 лет так выглядеть! Супер! Она так же является тренером-менеджером команды Budvar(Budweiser)-Skoda.

1. Фирма наз-ся не Калас, а Калаш!
2. Значительно изменилось ценообразование!
3. Появились новые модели одежды и аксессуаров, в том числе спец. модели для горного велосипеда, спец. форма для девушек и сумки для транспортировки.
4. Оплата как переводом (возьмут 25 баксов) так и лично в руки.
5. Забирать выгоднее всего поехав туда поездом/самолетом/машиной и взять лично.
6. Самая наша любимая футболочная ткань наз-ся Athena аналог ей Picollo и более дорогой но еще более приятный для тела Picollo Mini
7. Ок-ся мы все носим футболки для шоссе
8. Есть модели для фрирайдеров как футболки так и прочные шорты
9. ВОЗМОЖНА персонализация общего дизайна: Фамилия как у футболистов, знак отличия (командир и т.п.) за небольшую плату
10. Разработка дизайна и коррекция под разные размеры и разные типы одежды стоит всего 1900 крон за всю партию(сейчас курс к баксу 24 кроны за бакс).
11. Детально проинструктирован насчет поиска спонсоров, как, что и в какой последовательности... одним словом в нынешнем состоянии если и захотят с нами работать, то денег не смогут дать... знайте это и прошу созвать внеочередное заседания клуба!
12. Носки мин. партия 350 пар дело в том что станок должен работать хотя бы 8 часов, а это как раз 350 пар!
13. Проинструктирован насчет материалов, их еще больше чем было в первоначальном прайсе, все расскажу!
14. Полный прайс с каталогом она вышлет в среду-четверг на след. неделе, так как во вторник только вылетает! Если кто хочет с ней пообщаться у меня есть ее координаты.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ПРОШУ СОЗВАТЬ ВНЕОЧЕРЕДНОЕ СОБРАНИЕ КЛУБА ПО ПОВОДУ ЮРИДИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ КЛУБА! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам