Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Alex, Клинско-Дмитровская скатка от Алина было добавлено 06/04/2008 22:54:16

Добрый вечер, Alex! На данном этапе убегая от болезней и преждевременной ст-ти, увлеклась велосипедными прогулками. Возможно мы можем узнаваться по посещению лекций школы. Хочу рассказать о своих мытарствах по поводу покатушек.
Сегодня, т.е. 6.04.08 посемейным обстоятельствам не пришлось участвовать в Клинско-Дмитровской скатке.С большими энергетическими затратами, в одиночку каталась по маршруту: Яхрома-Астрецово-Ольгово-Подъячево-Никольский храм-Фёдоровская-Храброво-Ярцево-Свистуха-Каменка-Удино-Глазово-Озерецкое-Красная Поляна-Лобня. По компьютеру 74км. Практически подъем по Рогачевскому шоссе и встречный ветер. Скорость низкая. Время в пути 11,28-17ч. В воскресенье, в это время, на Лобню лучше не ездить. Электричка Лобня-Москва. В группе вряд ли успела бы, не отставая капитально. Такое же письмо отправила Л.Ливеровскому. По представлению Крамара. Быть может для таких как я подойдет комфорт трофи? Личный негативный опыт первой покатушки 16.03.08 в составе велошколы 3Х9 есть. Попрошу прокоментировать мое сообщение. Алина Петровна.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам