Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение каффказ: снаряга! +++ от чингачгук было добавлено 08/04/2008 08:17:47 (изменено в 15:57:45)

Кто со мной едет, давайте отпишемся все что у нас есть по снаряге, посмотрим что взять в Звездный а что отложить до похода. Включая GPS - кто возьмется нарыть трек и положить его на карту? (карты у меня есть растровые, все напечатаю в цвете, а вот векторными не заморачивался) Собственно нужен штурман на участке от Пшады до Гелена, я там не был и ещё слабо представляю куда ехать :)

У нас с Савой:
Палатка 3 места
кан круглый 5л с крышкой
пила-цепь
топор
почти полный ремнабор для байков (нет выжимки цепи хорошей)
пара раций
фотик есть, но плохонький, если будет еще 2 полегче и пошустрее - то не возьму. Мой коммуникатор со встроенной не в счет, там гавно - его беру на все время, напоминаю вставленный номер 9О5 7I5 7I2I.
У кого-нибудь есть видеокамера, и нужна ли она нам?

Алик:
палатка 2х местная
пила (новая)
горелка
кан 6л
выжимка вроде бы хорошенькая
съемники кареток (ISIS, квадрат), кассет(2 видов), шатунов
мазовский балонник
колодки новые стоят, пара б\у есть
камеры, ремнабор, кусок цепи, замочек СРАМ - ессно есть
спиц несколько
фотик IXUS 50, батарейки хватило на 500 снимков за неделю в последний раз. Но снимаю плохо.. Могу дать в умелые руки попользоваться
ГПС

БлэкБёрд
палатка 2 места
gps
фотик-зеркалка
кое-какой инструмент (имхо, неплохая выжимка, ну я по-крайней мере ей хорошо управляюсь)
пила-цепь
пара раций (но под дурацкие ааа батарейки)

Ну там личное - спальник, клмн, рюкзак, чехла 2 сошью уже скоро (но не факт, что к Звёздному)
Камеры есть, колодки будут.

Аптечка у меня только ипп (индивидуальный перевязочный), в медикаментах не силён.

Деметр
горелка
<список не осилил>

Кто возьмет на себя составление походной аптечки?
Запасные камеры у всех уже есть? Запасные колодки (в том числе для дисковых)? Запасную фолдинговую покрышку я возьму high roller 2.1
личная снаряга-сраняга? КЛМН? (ой, блин а у меня самого ножа нет ж)))
Велорюкзаками и чехлами для байков в поезд уже все озаботились?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам