Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я устал+ от O-Leg было добавлено 03/02/2004 15:50:20

все, народ, задолбали... вы орете что нет денег, зато в это время покупаете вилки, борды и т.п. вы орете что нет времени, зато на праздники вы уже готовы ехать и собираете народ.. вы ратуете за добровольность и бескорыстность участия в клубе, но при этом ссучитесь между собой как дворняги из-за гипотетических возможностей отбора участников друг у друга...

я попросил вас прислать мне планы: в принципе молодцы, прислали, но от бондаренко до сих пор нет, в итоге через 2 недели начало школы, а планов лекций так и не висит.

я взялся вести поход - со мной заявили желание идти 2 человека (мне они реально будут нужны ваш опыт и участие), теперь они разбежались, причем я узнаю это последним...

я попросил о собрании ни на след. ни через день ничего не произошло... все спят? или всем похеру?

персонально: Саша - перестань наезжать на леню, твой выпад просто отвратителен и если ты был проив авторикратии лени, то теперь выступаешь как единоличный хозяин, вместе со стерхом опускаешь все и вся... даже мне это осточертело...

Паше - ты определись мальчик ты или девочка....

всем остальным: к 16 февраля прошу подготовить краткий конспект лекции (для случая если вы накладете, что бы я смог рассказать лекцию)

вообщем может быть сумбурно получилось, но такое ощущение, что клуб на самом деле никому не нужен, и это лишь повод собраться и поумничать... посмотрите никто ничего не делает! куча планов, безупорядоченных, пустозвонных... нафиг? когда самой организации нет... попиздели и забыли...

вам велошкола то нужна?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам