Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ближайшие планы 21 июня, суббота (ОБНОВЛЕНО!) от aik было добавлено 18/06/2008 18:44:01 (изменено 20/06/2008 11:05:00)

21 июня, суббота - сбор группы, по возможности скатка на 1 день, без ночевки.

В программе:
1. Окончательное знакомство участников - очень хочется собраться в полном составе.
2. Попытка ремонта байка Селины.
3. Сценка-импровизация "Обмен ваших билетов на мои денежки", исполняют Айк, Ультер, Селина, Вячеслав. Цена билета 2289.5 руб :)
4. Предметное обсуждение снаряжения, распределения по палаткам, варианты при отказе части участников от поездки. Обзорное обсуждение маршрута и наших желаний.
5. Небольшой пикник :)
6. Таки покататься, если ремонт будет проведен успешно и останется время )))

С маршрутом определимся на месте, есть варианты - через Жуковский вдоль Москвы-реки в сторону Бронниц, по просеке до Донино и лесами вдоль Черустинской ж/д от Москвы, либо куда еще глаза поглядят :)

Встреча 21 июня, суббота, в 10:30, у магазинов рядом с пл. 42 км - там же и в то же время, как и в прошлую скатку.

Оттуда двинемся в сторону холодовского круга и у моего дома развернем "полевую мастерскую", параллельно с ремонтом все обсудим...
мой тел. по прежнему 8-916-130-99-22, Сергей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам