Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Клуб от Исаков Л.В. было добавлено 10/02/2004 10:32:41

Наш клуб сейчас на мой взгляд находится на пороге развала. А почему?

Подумайте что нас удерживает вместе, что заставляет что-то делать. Денег то у нас не платят. А удерживает нас вместе только то, что нам приятно общатся друг с другом. Было приятно общатся.

Главной модой обновленного клуба стало высказывание претензий друг к другу и отдавание друг другу приказов. И это убило всю радость нашего общения. Кому приятно что-то делать, если никакой благодарности он за это не получит, только упреки. И даже если благодарность он и получит - ложка дегтя портит бочку с медом.

Вспоимните, я когда нибудь кого нибудь упрекал за что-то? Если кто-то что-то не делал, я делал это сам, в меру своих возможностей. Я берег как мог дружелюбную атмосферу в нашем клубе. Если хотите брать с меня пример, берите именно этот. Никого не упрекайте, упрекайте только себя. Если кто-то что-то не сделал, спросите чем можите помочь. И помогите.

Вот меня упрекают, что я мало водил школьные походы. Да, правда. Но я организовал за последние годы четыре высококатегорийных похода (походов выше 3 к.с.). А сколько организовали вы? Я не говорю, что все эти походы организовывал я один, многие мне очень помогли, я хочу сказать, что именно я был двигателем в организации этих походов а это очень непросто.

Я этим летом организовал поход, провел его, написал отчет, помог в организации чемпионата Москвы. А что мне говорят - организация похода гавно, сам поход гавно, отчет гавно, чемпионат гавно. Да были недостатки, да многое не получилось, но лучше чтобы вообще ничего не было? Ладно, в следующем году не будет ни похода, ни отчета, ни чемпионата. Что организовали вы?

В последнее время мне стало вообще неприятно приходить в клуб. Бесконечные упреки, ругань. Никто ничего не делает, все смотрят пока сделает другой. Конечно, никто и не будет делать, зачем, его только обругают. Если так продолжится, все развалится. Зачем каждому из нас такой клуб? Посмотрите лучше на себя и подумайте, чем вы можите помочь друг-другу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам