Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Явы в нем нет. от lagreen было добавлено 23/07/2008 12:13:35

Я было подорвался за этой "кашкой", погонял ее в Евросети, но после прочтения ветки на Хоботе, поостыл. Мне надоел мой коммуникатор Qtek S200, не могу больше. Сам в поисках обычного телефона, но чтобы не заряжать каждые 2 дня. До этого была Нокия 6610, больше трех лет работала по неделе без подзарядки, но была загрызена до сметри моим ребенком.

В итоге мой поиск свелся к таким критериям:

не смартфон (заебал, дорого)
классический дизайн корпуса (удобно, надежно, дешевле)
емкость аккумулятора как минимум 1000 mah - по обзорам только это может гарантировать недельную работу без подзарядки в режиме телефона
bluetooth (для гарнитуры в машине)

И последним немаловажным критерием для меня есть цена. Остальное пох. Собссно, поиск на Яндекс.маркете по этим ключевым моментам отобрал всего 15 моделей. Из них две для работы с двумя симками - вычеркиваем. В итоге реальным претендентом на роль моего будущего телефона стала обновленная Нокия 3110. Я вспомнил, что раз в месяц фотаю какое-нибудь объявление, образец документа, прикольную вывеску, поэтому до 3109 (без камеры и радио), учитывая разницу в цене, можно не опускаться.

А Филипс... Ну да, работает недели две-три. Мне плеер не нужен, так что быстрая разрядка из-за кривых флэшек не напрягает. Инетом, играми не пользуюсь, так что и ява пофиг. Но недоработки софта (пусть и с хорошими замыслами по функциональности) без надежды на исправление, отсутствие запасных аксессуаров, отсутствие человеческой гарантии, нестабильность качества партий - все это отбивает желание иметь сей телефон.

В новой 3110 сейчас есть все то, чего мне не хватало в 6610. Плюс даже больше. Возможность купить в Ионе с 30-дневным обменом/возвратом, обилие аксессуаров, проверенная временем работоспособность в любых условиях - что еще за эти деньги (4000р)?!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам