Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а можно я, можно!!!? от крамар было добавлено 18/08/2008 11:41:37 (изменено в 11:43:27)


ну а манетки СРАМ- прямой привод и все одним пальцем, настраиваеться на раз два
Шимано - (2008-2007)- двумя пальцами--остаються три держать руль а еще и тормозить надо)) еще настраивать надо до десятых долей мм так как 1:2,не ну конечно есть Эти мульти ручки- тормоз-манетка-ПО мне ТОЖ ХРЕНОВИНА- Всеравно что ТЕЛЕФОН-ФОТОАППАРАТ)))


Проехал Боярку на вот таких комбинированных монетках "телефон-фотоаппарат" - очень хочу теперь выкинуть всё на чём ездил до сих пор!!!! Просто нириальный КУЛЛ!! ненадо ничего нажимать пальцами, просто держась за грипсу разжимаешь лодонь и ведешь пальцами вверх или в низ. Более того я там наловчился переключаться во время торможения!!! Правда там есть ещё дополнительный рычажок для пальца, но у меня он вызывал единственное желание - отламать за ненадобностью...

Хочу ещё сказать про перклюк ХТР - на Алтае во второй день я порвал свой ХТР.... Это может случится и со СРАМом.... НО я проехал весь поход на этом переключателе!!!! единственное неудобство что он стал не очень точно отрабатывать передачи и иногда цепь заваливалась за большую звезду. Слышал что в другой группе порвали СРАМ.... и ехали дальше чуть ли не на синглспиде. Вывод - такой замечательной надёжности надо поискать!!!!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам