Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всех заинтересованных приглашаю на чаёк 24 января от чингачгук было добавлено 19/01/2009 09:45:43

25 я хочу на Саммокате порубицца, а в субботу самое оно. Посидим пофтыкаем в карты. Если у кого есть ноут побольше - приносите, я пока так и не разжился видюхой с выходом на 2 монитора, а на 1 смореть всё тесно. За неделю натаскаю картографии с работы

Я тут раскопал на компе google earth, полетал над памиром (в буквальном смысле), теперь есть несколько мест, куда я ХОЧУ. Это Сарезское озеро, Яшикуль (там грячие ванны, и еще надо один гейзер мелкий найти, который на карте обозначен - будет типа геокешинг, оставим закладку гы гы) и высокогорная (3800м) долина Аличур к юго-востоку от него, долина Маркансу. Еще очень хочется пошариться к юго-востоку от Муграба до границы с Китаем, но это надо будет спросить в посольстве, можно ли туда ваще, граница там какая-то не чодкая.
И еще, посмотрев фотки, я как-то очень настраиваюсь проехать вдоль Нарына до Бишкека через Суусамырскую долину, там офигенно красивый серпантинчег есть с видами. но это уже типа выезд будед, по дорогам.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам