Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение чувак)))))))))) от RIFF было добавлено 07/02/2009 09:20:15 (изменено в 09:21:04)

Если ты для туризма то нужно исходить из ПРАКТИЧЕСКИХ моментов:

- дырки под багажник Должны быть Обязательно( остальные виды крепления будут менее жесткими)
на Треке они есть, но на маленьких ростовках типа 15,5" их НЕТ!! на Гарикакх их ваще нет, по крайней мере на тех которые ты выбрал...

- За эти деньги ты покупаешь кучу крутого оборудования а рама тут будет у всех одинаковая (по материалу и весу примерно), БОЛЬШЕ от рамы тебе и не надо для походов ЕСЛИ, так как рамы гоночных моделей, конечно легкие, но они теряют в своей выносливости на задних перьях не предназначены для багажника( стенки труб у них тоньше и плотнее).

- Что лучше))) Тут дело привычки раз ты готов потратить 1000 зелени - значит ты катал уже на подобных рамах, разница в Треке и Гарике в Базе, а конкретно в верхней трубе: Гарики растянутые по посадке , Треки равномерно сжатые, что тебе больше нравиться то и надо брать... если сидеть долго возможно тебе нравиться растянуться, хотя и вертикальной посадки никто не отменял))) сидишь себе на седле и руликом подворачиваешь))) на вкус и цвет... тем Более что у Трека и ФИшера нереальное количество моделей которые с друг другом не на сравниваешся..

- ОБОРУДОВАНИЕ...тут надо решить либо Шимано ЛИбо СРАМ и усе... Так же не попробуешь не узнаешь, сейчас тенденция весь верхний Шимано косит под срам)), так что наверно там будет весьма похожжее оборудование, ЛИЧНО мое мнение шаг у Срама болше, поэтому настраивается легче особенно в походных условиях, Шимано , ИНогда в НЕ нужный Момент, требует слишком точной настройки..


П.С. Все это мое мнение и я тебя не отговариваю ни разу, но есть еще много Достойных производителей которые тебя могут устроить за эти БАБесы не только дырками в багажниками весом но и посадкой и цветом)))
П.П.С. Когда покупаешь велосипед в натуре, то есть стоишь перед ним стоишь и смотришь..то мнение меняется..так что советую посмотреть прежде чем заказывать в интренет(( много раз случалось шел за одним покупали другой)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам