Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Маршрут №3 от Vyacheslaw было добавлено 05/03/2009 21:43:13

Нитка:
Новоалексеевка - Геническ - Арабатская стрелка - Старый Крым - Белогорск - Головановка - Пчелиное - Караби Яйла - ист. Ай-Алексий - вдп. Джур-Джур - вдп. Джурпа - Долина Приведений - Лучистое - Изобильное - пер. Кебит-Богаз - пер. Чучельский - Беседка Ветров - вниз к Ялте (возможно дневка) - вдп. Учан-Су - Ай-Петри - Большой Каньон - дальше не придумал.. но куда-нибудь под Бахчисарай порадиалить и в сторону Севастополя на финиш.

Все в принципе за неделю проехать можно, поэтому будет много полудневок)))
Основная идея похода - посещение нерукотворных природных достопримечательностей Крыма. короче, отдыхаем общаясь с природой. без подъемов в 6:00, без попурвения, спортивных рекордов и т.д.

НО! при этом возможны серьезные препятствия вплоть до 3кс. т.е. жести будет немного, но она будет качественная. весь поход не более 2кс.

ПОЭТОМУ соответствующие требования к участникам - способность проехать 100км за ПВД по дорогам с твердым покрытием московской области и не умереть. совсем лосем быть необязательно.

Это я в том смысле, что, к примеру, на Ай-Петри мы как матрасники может и собираемся забраться на подъемнике, но группа должна быть готова въехать туда своим ходом!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам