Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Для группы 1 неделя - НОВОСТИ. от _Alex_ было добавлено 11/03/2009 19:41:27 (изменено в 19:55:29)

Темп группы будет ровно такой, чтобы всем было нормально, маршрут тоже скорректируем так, чтобы большинству участников он показался интересным и был по силам, но и не совсем халявным.

С нами едет Дима Костиков ака Rumata (тот, кто вел среднюю группу на первой скатке) - очень возможно, что он и будет руководить походом.

Уезжаем с Курского Вокзала 1 мая поездом 017 в 10:33, приезжаем 10 мая поездом 018 в 19:35.

Билеты туда я куплю рано утром 18 марта всем, кто сдаст на них деньги. Если есть сомнения - ехать или нет - билет лучше купить, а потом сдать, чем не купить его, а потом бегать по кассам. Деньги я принимаю в пятницу 13ого :) на велошколе и 17ого с 19:30 до 21:00 на Бауманской в тупике (если не одурею там стоять конечно). Деньги на билеты сдаем из расчета 2000 туда + 1500 обратно - то, что останется - уйдет в казну (все равно придется досдавать на продукты).

Все вопросы по походу задавайте мне - лучше позвонить или написать в асю или на е-мелю. Все мои номера есть в разделе "наши люди" и на моей страничке alex-3x9.narod.ru. Там же можно прочитать отчеты о моих прошлых походах и не очень удачных руководствах.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам