Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Это была жесть! от Vnuks было добавлено 16/03/2009 10:05:46 (изменено в 11:42:45)

Орггомное спасибо Всем организаторам и Ире и Диме Гришину за идею улучшения маршрута. Отлично в результате проехали.
Вот трек: http://gpsies.com/map.do?fileId=qwxfnfnawrcjsfcu
Жаль только что меня сначала начали оставлять силы а потом и подвело здоровье. Однако, стоянка у церкви Покрова Богородицы помогла мне восстановиться и дальше я уже опять начал получать удовольствие.
Необыкновенные ощущуения от езды по снежной целине по плотному следу снегохода, я думаю для этого нужно уникально сочетание температур по времени, которое и сложилось к этим выходным. Немножко подпортила картину некоторая неорганизованность,
когда певая часть группы (Кабанские Лоси) уехала вперед и через немыслемые крюки выехала в деревню Кабаново,а вторая часть набиоллее уставши подтагивалась и собиралась еще 20 минут, после чего спокойно вышла на шоссе. Все- таки использование раций ведущим и замыкающим - это правильно.
Тем ни менее это интереснейший опыт и я очень рад что мы все-таки добрались.
С Лехи У. фоторепортаж!

Трек первой группы




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам