Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ТРЕТЬЯ школьная СКАТКА, длинный вариант от чингачгук было добавлено 17/03/2009 19:42:36 (изменено 18/03/2009 08:21:00)

Вариант на хорошую сухую погоду:
Звенигород - Кубинка - Наро-Фоминск - Каменское - Собакино - Кресты - Ясенки - Подольск.
примерно 110-120 км. Практически только асфальт (я не говорю, что 100% :р )
Темп средний, крейсерская 24-26 км/ч. Рекомендую слики или незлобную резину, в случае возвращения зимы нам придется всё же одеть шиповки и крылья.
Новичкам, впервые на нашей школе ездящим на длинные дистанции и не уверенным в силах, рекомендую поехать на вторую скатку к Михаилу Чистову ака 108-й - там будет покороче и помедленнее, хотя и потребует навыков движения по грунтам. Потому что вариантов схода будет не так уж много - из Наро-Фоминска и от пл. Кресты, крайние 30-35 км до Подольска (или до Чехова, монопенисуально :) едутся своими силами. Эта скатка - чисто на шоссейный объём тренировок. Готовьтесь к однообразному вкручиванию по дорогам с машинами и наращивание мускулатуры -)

В случае неблагоприятной и мокрой погоды, а так же минусовых температур с наледями, маршрут сокращается - начинаем из Кубинки, далее по плану (на 20 км меньше).

Сбор к 9-00 на Белорусском вокзале (приезжайте заранее обилечиваться). Электричка для первого варианта будет http://tutu.ru/view.php?np=76fd483e - проходная Дмитров-Звенигород и я на ней еду с Савеловской; в случае сокращения маршрута - одна из ближайших после 9-00, следующая до Кубинки и я сажусь на Бел. вокзале. Точное решение по варианту движения напишу в форуме не позднее вечера пятницы, и на лекции тоже объявлю.
Как обычно, рации на 23 канале, с собой иметь "мамин завтрак", воду и перекусы в дорогу - около Звенигорода закупаться не будем - там нет магазина, в Кубинке в общем тоже ничего приличного. Навигаторы не столь актуальны - едем по указателям и по моему фотоаппарату :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам