Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Развели тут панику нездоровую! от Kostiam было добавлено 25/03/2009 19:14:40

Шучу.
Просто раньше в процессе живого общения со всеми вопросами как-то ближе к делу разбирались. Но, конечно, заранее - это правильно.
В общем про себя:
Летописец и казначей меня устраивает (хотя может у нас ещё кто появится с бОльшим желанием деньги считать?), настоящая должность у меня всё равно другая - спасибо авторам фильма - заметили это. :-))
Снаряжение:
Палатка Ладога 2 (реально - трёшка).
Цепь-пила.
Топор фискарс. Вот только стоит ли его брать в Крым - очень сильно сомневаюсь, какие-такие деревья мы там будем им рубить?
ГОРЕЛКА ковея (низкая, на трёх ножках, шлангом для баллона и переходник на резьбовые баллоны, модель не помню, посмотрю - скажу). Горелок должно быть ДВЕ, каны - БОЛЬШИЕ. Мы именно так делали в 03, в 06 по-моему также, и всё замечательно варилось-готовилось (отдельное спасибо - Юльке).
Экран для горелки тоже есть. Лучше или хуже экран, чем стеклоткань не знаю.
Каны (вроде бы 4.5 и 6 литров, точно не помню) - те, что были на Алтае (на Кавказ брали мой, который побольше, и Лёшин, который ещё больше).
Есть большой тент, но я думаю, что его брать вряд ли стоит (в случае чего залезем к Ире в палатку, будем песни петь).
Костровой тросик есть.
Тросик для сцепки есть, но его хватает только на 4-5 вела.
Не забываем, что у каждого должно быть по 2 бутылки по 2л. для воды. Также несколько пустых бутылок и баночек понадобятся для круп, сахара, пряностей.
Фары и маячки - вполне хватит и несколько шт. на группу (ведущий, замыкающий). Если едем в группе, то всем остальным и налобника обычно хватает. В общем я скорее всего не беру.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам