Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение НАВЕРНО но от RIFF было добавлено 30/03/2009 15:10:57

мне все абсолютно ПОНРА и погода и ребята..НО

нельзя такой сильный разрыв держать с группой отстающих

- понятно что есть ЛОСИ: Исаков, Див, ИРА..и еже с ними, .но о других думать тоже надо...Я понимаю что вы Не вПиндец крутые Туряги-Ломовые
- лучше ехать всем вместе не быстро чем, раздельно и беЗОТВЕТСТВЕННО, ( вот у 108 такой х..не было на прошлой скатке-сказке)

да я буду ругаться, потомучто Людей нельзя кидать , мол вы сами с усами а мы впереди...
заблудиться- легко, неправильное поведение на дороге- собьют легко..
Да даже хотябы объяснили б в началеСКАТКи (новичков было около 15 чек) что крутить надо по 80 оборотов в минуту, а то ТТЕТЕНьки и Отстающии проламывали такие передачи у меня аж пот выступал глядя на их МЫТАРСТВА, ну не подобающе это не позаботитьсЯ о ближних,которые можно сказать впервые за сезон и 60 км по такой каше=асфальт...

П.С. Мое Личное мнение без притензии на ИСТИНУ)))


п.п.с. спасибо всем что выбрались из своих хаток ОТДОхнуть - ФОТКИ крутые маршрут клевый, народ задорный
, но в том году погода теплее и ранняя весна делалла этот маршрут просто ВЕЛИКОЛЕПНЫМ...ну что поделаешь смещение полюсов))

п.п.п.с в Эльке до дома встретили ГРИШИНА Диму с тренировки-соревнования пешего, приятно)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам