Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ещё немного мыслей от esaulenka было добавлено 09/04/2009 00:12:46 (изменено в 00:14:45)

казначейских.
Кажется мне, купить гривны мы сможем либо в поезде, либо не раньше Феодосии. Есть некая вероятность, что получится поменять деньги в эти выходные в Киеве. Интересно кому-нибудь? Принимаются групповые заказы на небольшие суммы (тысячи по три общественных денег на группу, на мой взгляд, достаточно). Пинайте в аську / телефон меня или Ольку.


веломеханических.
с каждого участника группы:
- один исправный велосипед. у него должны быть исправные колёса (наличествуют все спицы в натянутом виде, отсутствуют люфты во втулках, отсутствуют серъезные порезы/потёртости на покрышках), исправные тормоза (колодки желательны не сильно изношенные) и все затянутые гайки (Ира, ну ты поняла, да? :)
- одна запасная камера, пара комплектов колодок (на вибрейки можно и больше, благо они нетяжёлые), очень желателен петух. кусочек тряпки для протирки (моя быстро заканчивается :)
- вопросы "а вот что бы мне сделать с..." задавать, КАК МИНИМУМ, за неделю до поезда.

групповое (если не указан ответственный, подразумеваюсь я :) :
штуки три насосов (один - у меня) + один вилочный насос
пара-тройка наборов шестигранников типа "ножик" (опять - с меня один)
узкогубцы (Олькин лезерман)
выжимка + кучка замочков на цепь (кстати, у нас остались трансмиссии 3x8, или я уникален? :)
кусочек цепи (на 9 есть у кого?)
съемник кассеты
педальный ключ
покрышка
кучка заплаток, клей, монтажки
винтики, кусок толстой проволоки, изолента
запасной переклюк - пока не куплен (в очередной раз :)
тросы - 1 тормозной, 1 переклюковый
смазка цепи - пара флакончиков
wd-40 - маленький баллон



завснарных
а у кого есть консервный ножик?
моим банки открывать плохо...



штурманских
поболтал с другом - крымоведом. у него есть несколько замечаний по маршруту. сформулирую полностью (когда б?..), расскажу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам