Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Думаю да от _Alex_ было добавлено 29/04/2009 22:58:06 (изменено в 23:09:42)

Я себя лосем никак не считаю, но во всяком разе мне интересно с ними ездить. Наши улитки вполне уже в состоянии ехать 50/10 держа по ровному шоссе темп 20-23, в горочку правда только 10. В затяжной подъемчик длиной около 1.5 км мы вкрутили за 8 минут и никто не слезал с байка и не ныл. И мы не растянулись!!!

И почему бы лосям не проехать 70-80км со скоростью 20-23 в качестве разминки с теми. кто им же лагерь разобьет??

Маршрут у меня впринципе уже готов, - последняя лосевая часть - кольцо асфальтовых дорог с хорошей пересеченкой, немного грейдера. Идея всей покатушки именно в том, чтобы за 1 день проехать около 200 с рюкзаками и не привязываться к обратным элькам, ну и потусить у костра в хорошей компании. Притом никакого болотинга, велоносинга и прочей велогадости - обычная тренировка выносливости и ровного каденса. Катание ночью - как тренировку перед БОР тоже считаю глупым занятием, т.к. это только выбивает из ритма жизни и создает дополнительную усталость, которая имеет обыкновение накапливаться.

Припоминая лекцию Стерха - до 70% тренировок ХС-шники проводят на асфальте, а еще важно правильное восстановление после тренировок.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам