Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Нет. Я просто увольняюсь. от Зелёный было добавлено 03/03/2004 10:23:55

> Я хотел устроиться на полставки по специальности на унитарное какое-то там еще научно-производственное предприятие "Звезда". Знаете что мне предложили? 1000-1500 рублей! Теперь я понял что такое когда "нет слов" - сидел как идиот и не мог ничего сказать, даже мыслей не было, так чот скорее это был ступор. :-)

Моя официальная зарплата 2300 рублей. +100% премия. Минус налоги. Все по белому. За два года работы, благодаря своим эдванснутым скиллам, я смог увеличить эту сумму до 6500 рублей чистыми в общей сложности. + устроился по совместитльству на 2000 рублей (с нее налоги не платятся). Наша фирма не понимает, что такая профессия требует хотя бы в два раза бОльшей оплаты и уважения, иначе останется без сотрудников. Но я работал, потому что мне было удобно совмешщать это с учебой, я мог развиваться, получать опыт работы, хорошый коллектив тоже не последнее дело. Но вот очень некстати уходит мой напарник (по финансовым и личным мотивам), я должен прикрыть здоровую брешь на время поиска себе помощника. Близится диплом, а у меня полный нуль в этом направлении. И я пошел на такой шаг, т.к. диплом сейчас самое главное в моей жизни. Родители, друзья должны будут меня понять (О-лег, спокойно, с тобой все по плану и даже раньше, иначе я бы не впутывался). Это я к тому, что гнаться за большими деньгами сейчас тебе неуместно. Но цену себе знать нужно. Работа + институт это 100-200 долларов в зависимоти от рода деятельности. От курьера, до установщика разного ПО типа Гарантов, Консультантов и т.п. Я не могу говорить за всех, но мне кажется, что при более-менее востребованной специальности в инсте работать каким-нибудь официантом в Макдоналдсе неуважительно к самому себе.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам