Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение сегодня позвонил в посольство Киргизии... +++++++ от чингачгук было добавлено 15/06/2009 23:41:22

Меня начало напрягать то, что я не получаю уже неделю ответа от Тянь-Шань трэвел нащщот оформления пропусков, поэтому я решил проверить информацию "таджиков" про безпропускной проезд в Киргизию и позвонил в её посольство.
Уже второй мущщина на проводе сходу сказал, что в случае въезда через погранпост на Памирском тракте никаких пропусков в погранзону не потребуется (видимо в отличие от пролаза через границу в диком виде), и он про них не знает. Подтвердил 100% что не нужен загран. Когда я спросил более пристрастно насчет регистрации и точно что не требуются пропуска в погранзону, он замялся и попросил прислать им факсом отдельное письменное заявление на предоставление информации. Я состряпал бумажку с указанием нашего маршрута до Оша и волнующими меня вопросами и выслал (спасибо моей подруге за помощь), буду ждать ответа на моё мыло...
В общем, походу есть небольшая вероятность что мы можем забить на всяческие пропуска по Киргизии и просто ехать по ней, как у себя по мещере ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам