Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Поезд обратно, билеты от deshere было добавлено 29/06/2009 20:08:29 (изменено в 20:14:41)

1. Анализ расписаний показал, что уехать из Самарканда в РФ можно только в ночь с 14 на 15.08 на поезде 332Ф Ташкент-Саратов.
Отправление из Самарканда 15.08 в 1.57. Прибытие в Саратов 17.08 в 12.04, там пересадка, в МСК будем рано утром 18.08.

2. Из Ташкента (это штатный вариант) поезд только один: 005Ф Ташкент-МСК, отправление 14.08 в 19.35, прибытие в МСК 17.08 в 14.10.
Другие варианты (с пересадками) явно хуже.

Первый вариант явно интереснее (два дня в Самарканде), но для меня критично, что приезжаем на день позже...
Т.е. я предлагаю брать билеты на 14.08 на поезд Ташкент-МСК. (оно к тому же и без пересадок)
Тогда в кассу надо идти утром в среду, чтобы быть у окошка в 9 утра.
Ира, ты сможешь?

3. Вариант из Чимкента удобен тем, что эти билеты точно продаже есть, во всяком случае, с утра (к вечеру могут остаться только боковые).
По четным там проходит поезд 007Р Алма-Ата-МСК Пав. Отправление из Чимкента 14.08 в 19.34, прибытие в МСК 17.08 в 10.30.
Продажа билетов на этот поезд тоже начинается в среду в 9 утра. Но этот вариант неудобен тем, что мы сможем покататься по Ташкенту только пару часов утром 14-го, а потом сразу надо будет ехать в Чимкент, учитывая неопределенность с временем прохождения границы.

Итого, мое предложение:
1) Надо идти в кассу в среду к 9 утра
2) Если получится, брать билеты на ташкентский поезд
3) Если нет (они не продаются за 45 суток), то надо сразу же брать на алма-атинский, а потом думать, что делать дальше ;-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам