Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение продам свой титановый байк или раму с вилкой и комплектухой по отдельности от чингачгук было добавлено 04/08/2009 12:39:39

поскольку у меня планах на следующий год автономных походов нет, то титанчик выставляется на продажу за надоедливостью.
Актуальное состояние - на фотке ниже (сейчас приехал чуть разобранным, без переклюка, седла, тормоза; когда ребята вернутся с памира - дособеру вновь)

Могу продать по отдельности раму и всё остальное, но после продажи рамы.

Цена рамы - 8000 руб без торга, в цену входят передний переключатель LX синий с верхним либо нижним хомутом - по выбору, зажим подседельника (сам карбоновый подседельник 27,2 сломан, может быть его заменят по гарантии, а может и не будет его), болтики на дырки и рулевая колонка Tange Seiki на промах, довольно приличная, с крышкой.
Ростовка рамы 19", мой рост 177см, рама подойдет для ростов от 170 до 190см
Рама только под вибрейки, креплений багажника нет - выхожу из положения иначе. Посмотреть байк можно в Коньково.

К раме может прилагаться её багажник, в состав байка входит по умолчанию


Цена вилки Fox Vanilla RL 2004 (выставлена на 100мм хода, с боссами под вибрейки, перебиралась этой весной в сервисе с заменой всех расходников) - 8000 руб без торга (шток короткий, 180 мм), прилагается 1 пара синих сальников с Enduroforkseals (без них на 600 руб дешевле), якорь вбит

Комплектация вела в целом может быть довольно гибко изменена для качества или снижения цены, ибо запчастей у меня навалом.

То, что не изменяется и будет продано в составе байка в сборе либо по отдельности потом:
тормоза XTR 950 и 960, тормозные ручки LX с регулятором рычажности, рубашки и тросы хорошие
манетки LX синие 570
передний переклюк LX
Задний переклюк ХТ 765 кажется, с роликом Avid для тросика (2008)

Остальная комплектация изменяется? описываю текущую стоящую на байке
система Race Face Evolve XC с родной новой кареткой, пробег менее 1000км (можно поменять на ХТ 760 с разными наборами звезд)
кассета ХТ, цепь ХТР, новые, после тяньшаня. Можно поставить более дешевый привод.
руль FSA райзер 280sl вынос FSA алю, рога Woodman carbon (крепкие, я гарантирую это), подседел сломан - Tioga carbon, седло на выбор, педали 520 шимано или топталки "на домой доехать"

колеса: обода Sun Rhyno Lite, втулки задняя ХТ 760 под центрлок, передняя копия DMR Revolver под брендом Author. реально очень клёвая и легкая, спицы ДТ чемпион или компетишн, не помню, по 32 в обоих. Покрышки на фото - WTB Mutanoraptor 2.4", я их отдам лишь в составе байка - отдельно оставлю себе. Это колеса для сверхгрузового туризма и фрирайда. Избыточно толстые и прочные. Цена в составе байка будет 6000 руб.
второй вариант колес - для удешевления, и просто чтобы докатывать: обода Alex ACE-18 уже почти истершиеся, втулки зад деор, перед нонейм, спицы чемпионы и нонейм - этот вилсет легкий, но мной почти списанный, его цена будет символической в составе байка.. полгода прослужат, ягарантируюэто.

Цена байка в максимальной комплектации около 35 тыр, можно поторговаться.
Цена может быть снижена тыщ на 10 за счет навески.



большое количество картинок байка и рамы и его историю можно просмотреть тут :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам