Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Расскажу-ка я вам страшную историю... от Clash было добавлено 09/03/2004 16:22:47

Началось все с того, что я довёз Киру до платформы (той, что на пересечении егорьевского и бетонки, там еще мост через железку) и рванул. Думал, что вслед за всеми. Ошибся.
Не знаю почему, но я был абсолютно уверен, что в Виноградово едут по Егорьевскому шоссе... Я даже умудрялся найти следы проехавших байкеров, правда довольно редко :-) Когда доехал до поворота на Анциферово, понял, что еду не туда. Решил, что бауманцы не возвращаются и втопил дальше. А дальше...
Встречный поток машин очень плотный, я еду по краю асфальта. Справа меня обгоняет белая Ауди 100. Водила видимо меня боится, поэтому притормаживает, наверное, до 50 и прижимается к разделительной. Когда он находится уже метрах в десяти впереди мимо меня пролетает с заблокированными колёсами некий продукт американского автомобилестроения, бьёт ауди в заднюю левую часть от удара вылетает на встречную, боком натыкается на двенадцатую, водитель которой видимо готовясь к обгону едет на полкорпуса левее остального потока, и улетает на правую обочину. Ауди разворачивает на 90 градусов и замирает у левой обочины, двенадцатая останавливается, проехав метров сто... Следующие несколько километров я проехал по обочине, естественно убедившись, что все живы!
В Хотеичах позвонил Олегу и узнал, что они уже на Виноградной. Втопил дальше, доехал до пересечения со второй бетонкой. Поговорил с водилой на заправке и по его совету поехал направо - в Воскресенск. Эти 21 км против ветра и солнца, по прямой как стрела дороге ехал уже через силу.
Потом была теплая электричка и вкусное пиво.
Короче, "скатка" у меня была просто супер! Наконец-то ко мне вернулось то ощущение измотанности, которое присутствовало после каждой скатки, когда я сам был новичком! И еще мне нефигово повезло!

PS Чего-то я ослаб - проехал-то не больше 75 км...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам