Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну поехали от Vyacheslaw было добавлено 31/01/2010 00:45:50 (изменено в 00:54:44)

швальба значит...
1. Рейсинг Ральфф. (как вариант Рокет Рон, но не пользовал) - идеальная покрыха для сухого и в том числе рыхлого грунта. легкая. динамичная. плохо колется. по асфальту катит тока в путь, но стирается хорошо. на жидком гуляет.
2. Нобби Никк )) - хорошая покрыха для влажного крунта. (не для совсем говнолина, а именно для влажного. подчеркиваю) хороша на переднее колесо. по асфальту не катит ваще.
3. Смарт Сэм - универсал. может все, но хуже чем другие. имеет смысл если ломает часто переобуваться. не использую.
4. Ураганчики. (харрикен). - асфальтовая покрыха. полуслик. хороша для города. по сухому грунту тоже можно. очень плохо колется (у меня пока ни разу). на жидком не держит - байк превращается в станок.

5. Айс Спайкер (про). шиповка. не пользовал, но думаю не хуже хакки 300.

лучше всего наверно когда РР сзади (чтоб хорошо крутилось) и НН спереди (чтоб, если вдруг дождь, не таскало по дороге и цепляло где надо). (но я так не делаю, меня не ломает посмотреть в окошко :) (браузера) и переобуться по погоде.) :)

есть еще отдельная песня про размер, но я ее петь не хочу... (тут кому как нравится)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам