Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Валентин - вопрос знатоку хитрых дорог от Valentin Gvozdev было добавлено 19/03/2004 13:35:07

> во-первых спасибо за уточнение :-)
>
> посоветуйте пожалуйста как можно тогда альтернативно выйти из района Сельвачево к электричке в это время года:

Боюсь что никак -:))) Помимо очевидного пути на аэрп. Домодедово есть также через Плетениху - Семивраги, но там должно быть еще хуже - есть небольшой безасфальтовый участок по дачам. Так что ИМХО лучше уж проехать от Сельвачево до аэропорта - это всего-то 2-3 км, причем на всем протяжении есть бетон. Правда, сдается мне, что местами он будет под водой (лес подступает там вплотную к дороге, так что и летом очень медленно просыхает), но все же кажется, что проехать будем можно. От аэропорта ходит электричка.
Думаю, если вы соберетесь ехать от Куровской, то километров вам хватит.
С уважением, Валентин

> я знаю только вариант через Константиново - Володарский - Молоково, но это уже довольно сильное утяжеление к концу скатки, и машин от Володарского до Каширки довольно много ездит...

По моим прикидкам от Куровской это получится километров 150 - не многовато ли будет, особенно для начала сезона??




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам