Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я не знаю, дойдет ли до кого нить моя мысль но она у меня есть (по поводу соревнований под эгидой клуба)+++ от O-Leg было добавлено 19/03/2004 20:06:14

1. Было это давно, многие не помнят, многие не знают - но было в 2000 году очень интересное мероприятие GT Bike Trophy. Суть заключалась в проезде трассы, пересечении препятствий типа бревно через канаву, подъем на ступеньку выше головы и т.п. вот тут мысль очень интересная - все препятствия проходятся без посторонних приспособлений... на мой взгляд то что надо!
2. Эгида эгидой, но на мой взгляд обязательна кооперация с умелыми людьми, а именно Игорьком Модиным и ребятами из Красногорска, тем самым мы получаем офигенную поддержку морально-техническую и конечно же огромную аудиторию потенциальных жертв :)

Накопилось по этому поводу много мыслей, если кто хочет - на скатке во время заброски буду делиться.

P.S. Я однозначно против туристического многовелоборья... это для узкого круга посвященных - я вот на скалодроме не был, и что? нахер мне эти соревнования?

P.P.S. Шлем обязателен, номера - наклейки на руку (стоимость изготовления минимальна (из листа А4 4 наклейки получится, распечатка с меня на халяву, материал - лист самоклейки при покупке в пачке 100 листов порядка 1 у.е.)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам