Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Некоторые итоги третьей скатки... от Kostiam было добавлено 23/03/2010 01:05:39

В общем прокатились мы хорошо, жаль только не всех увидел.

Как я и обещал в анонсе похода, с составом группы будем определяться после нескольких скаток, а критериями могут быть не только физ. форма, но и субъективные впечатления (очень уж у меня сложный характер).
Поэтому просьба не возмущаться, если я про вас "забыл", я ни про кого не забыл. Кстати про запасные варианты у меня в анонсе тоже было.

Итак на данный момент я готов видеть в группе след. новичков:
- Игорь В. (решить вопрос с багажником)
- Никита И.
- Маргарита З. (продолжаем тренироваться)
- Ольга В. (продолжаем тренироваться)
- Алексей П. (только в случае решения Большой проблемы с необходимыми дырками в раме, если нет - то однозначно нет)

В связи с тем, что второго руководителя на скатке не было, возьму на себя смелость сказать, что Коля ТОЖЕ готов видеть в своей группе в/у товарищей. Можете поторговаться, кто вам лучшие условия предложит! :-)

Из опытных товарищей едут (на данный момент высказали желание):
- Серёга Маньяк (будем надеяться, что с работы отпустят)
- Кирилл Космонавт
- Алексей "человек с бензопилой"
- Игорь-друг-риффа (пока в раздумьях)

Итого получилось, что кворум уже есть. А даже 8 чел., по-моему мнению, предел численности группы.

Вне моего списка получается ещё 5-6 чел. (новички + опытные, но с которыми я никогда не катался).

Может я и слишком строго всё написал. Но зато правда.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам