Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Частично отвечу от DIV было добавлено 22/03/2004 12:48:09

> 1) Будут ли заранее оглашены варианты маршрута движения?

Сегодня -завтра я подготовлю схему, я думаю, она будет публиковаться в комплекте с регламентом

> 2) Важнее знать не когда закрывается старт (это можно и опустить), а когда закрывается регистрация, а, главное, когда закрывается финиш.

Вроде заранее предполагалось, что регистрация будет в 9 до 10. А срок закрытия финиша определен началом экскурсии; это время известно заранее

> 3) В техосмотре всегда особое внимание к заглушкам (пробкам, грипсам) на концах руля.

А грипсы-то причем? Тогда уж надо и седло проверять чтобы из него пружины не торчали :-)

> 4) Раздельный старт и сидение на колесе несовместимы. Отсюда два предложения: а) скромно умолчать про это; б) записать: сидеть на колесе запрещается, а про дисквалификацию за это скромно умолчать.

Надо подумать :-)

> 5) Интервал старта 30 секунд возможен только при хорошей организации старта. Если нет уверенности, что все первый раз будет тип-топ, может быть 1 минуту заявить?

Вроде как заранее говорилось про плавающий интервал от 0.5 до 2 минут - чтобы всех участников за час-полтора выпустиить. А вообще интенсивность будет зависеть от количества судей и проработанности их действий. Вообще, для судей надо написать подробную инструкцию и провести заранее семинар с прогонкой одного макета участника :-)

> 6) Будет ли организована охраняемая стоянка велосипедов после финиша?

У нас как правило во время экусткурсии 1-2 человека остаются с велосипедами - те которые в зведном уже не первый раз и экскурсию несколько раз видели. Так что модно написать и про охраняемую стоянку :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам