Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение есть такие, кто в субботу не может приехать на скатку? Есть идея воскресной скатки... от чингачгук было добавлено 29/03/2010 21:13:13 (изменено в 21:14:39)

Сразу скажу все сильно предварительно и то лишь потому, что я планировал в субботу заняться сборкой байка. По этой причине нам влом ехать в субботу на циклокроссере и шоссейнике, это нечестно :)
Есть идея провести скатку в воскресенье, наверное, немного поближе к москве по тому же южному направлению, по возможности без особых говен (всем же хватило вчера?) - по дорогам. Но это только в том случае, если а) будет достаточно слушателей Велошколы, которым это нужно, 2-3 человека я не поведу уж не обессудьте; и б) не возражают ДИВ как организатор основной (!) скатки и руководители школьных походов. (последних, если что, прошу ко мне в аську)

Надо кому? Вписывайтесь! Но основная скатка - в субботу, и у меня не 100% уверенность, что что-либо будет вообще (а вдруг не успеем байк собрать!)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам