Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я бы всё таки хотел понять от kramar было добавлено 23/03/2004 14:49:49

Дошли мои предложения до Лёни и многих других? к сожалению на первый постинг реакции не последовало, поэтому повторяю:
Я НЕ НАЕЗЖАЮ, я хочу только хорошего и сейчас не буду давать ни каких коментариев, а просто перечислю свои предложения по принципиальным вопросам:
1. Радиалки без велосипедов(а может и с ними), пройденные с чисто познавательной целью не учитывать ни в сложности похода, ни в общем времени затраченном на поход. Это позволит и посмотреть всё интересное и не отразиться на сложности похода ни в ту ни в другую сторону.
2. В рамках заявленной в уставе цели клуба: популяризация велодвижения, направить все свои усилия на обучение начинающих байкеров. Для чего посвятить весну и осень велошколе, а лето и зиму отвести для ратных подвигов. Так же в процессе развития клуба ввести весной сначало среднюю а потом и высшую школу подготовки. Но за это браться только в том случае, если признано, что все новички не обделены вниманием. Решать это должен руководитель начальной школы. Силовые же скатки весной и осенью проводить по субботам или с разрешения руководителя школы, опять же при условии достаточной заботы о новичках.
Есть ещё несколько вопросов, но их я не считаю очень важными и оставлю на потом.
Надеюсь найти у Лёни не только понимания в этих вопросах, но и того, что он сам проникниться моими идеями и станет апостолом новой-старой веры:)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам