Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение увидеть можно от 33egorki было добавлено 30/03/2010 19:19:33 (изменено в 23:41:43, DIV)

http://content.foto.mail.ru/bk/33egorki/62/s-86.JPG (картинко на полмегабайта - DIV)
так как я создавал велосипед специально для езды зимой и по грязи то собирал все из Б/У запчестей, чтоб нежалко было их гробить, так касета, цепь, переклюйк, манетки, вибрейки достались ему от гибрида.
сразу скажу про ложку дектя
вилка RST дубовая при моих 100 кг практически не работает, едешь такое ощущение как будто на жесткой вилки.
также при сбрасывание цепи на передних звездах со средней звезды на малую есть вероятность попадания цепи между звездами, так как система с шатунами осталась от 8 скоростной, а соответственно расстояние между звездами малой и средней больше, а я сделал 9 а соответственно цепь уже и она может попасть между звездами.
также в последние время стало наблюдаться откручивание левого шатуна я вроде этот дефект устранил но в нагрузочку с велосипедом дам я ключик чтоб если что можно было оперативна шатун затянуть




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам