Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не гамающих в ВОВ выкинут из проекта?:) от _pasheN было добавлено 01/04/2010 00:57:42

в принципе, логично, что замыкающим должен быть ремломастер, то есть нордик. Я могу ехать перед ним, и в случае поломок чем могу помогать - лично мне лишним не будет, да и вдвоём ковыряться иногда сподручнее.
посчёт скаток - веломания проводит ночные покатушки по москве, можно присоединяться к ним (в пятницу вечером) или организовать что-нибудь подобное самим. Ночью и машин поменьше и вообще присутствует атмосфера некоего мистического ёкарного бабая:) плюс - ехать не надо никуда, а то по выходным электричка туда-обратно стоит как пожрать 2 раза боле-мене прилично.
Помимо катаний можно устроить пеший пробег, скажем по воробьёвым горам, километров на 10 + турники.
из контактов - соцзападня вкантахте ид 147020, мылить на - alexey.pashentsev@gmail.com

и ещё. в самом начале меня вроде как записали на дрессировку к Косте, а тут оказывается, что я в группе Vnuks'а. Я сам не против, но надеюсь, от этого никто не в обиде?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам