Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Специально для Корратека. Наши треки. от MainUr было добавлено 14/05/2010 00:55:27

Итак, скидываю наши треки:
http://rapidshare.com/files/386974659/_________2010.rar.html

Теперь комментарии:
Треки разбиты в основном по дням.
25 апреля: 1-й день похода
26 апреля: 2-й день похода
29 апреля: 27 апреля упала Ольга (место падения можно увидеть по возвратному треку от перекрестка Судак-Солнечная долина-Щебетовка). В связи с беготней трек я отдельно не сохранил, так что к нему приплюсовано 28 апреля, вело-пешеходная радиалка в Новый свет с посещением Голицынской тропы (все что левеее точки "267" (место ночевки). Голицынская тропа начинается левее точки "268" Там мы оставили велы и ломанулись изображать горных козлов.
30 апреля: Автомобильно - троллейбусный трек по доставке Ольги в Ялту ну и петли по городу пока хату искали.
01, 02 мая треки отсутствуют в это время я ходил с Ольгой по экскурсиям и треки не писал.
03 мая: душа не вытерпела, поехал на троллейбусе в Алушту, оттуда возвращался на веле через дегустационный зал Массандры
04 мая: трек состоит из 2-х частей: на маршруте сели батарейки, во время смены их записал то, что проехал до смены батареек
05 мая: обычный день
06 мая: обычный день
07 мая: Командир нас бросил и укатил в цивилизацию, поэтому на треке отображен наш рейд за водой и дровами. Точка "ночевка зол пляж" место нашей ночевке на золотом пляже, самая нижняя правая точка трека от нее - родник. дрова были нарублены по дороге. Как выяснилось из какого то дерева занесенного в красную книгу.
08 мая: Между 07 и 08 мая есть разрыв. Это расстояние было пройдено на катере. К сожалению трек не писал, так что похвастаться, что 3х9 настолько суровы, что крутят даже по морю не удастся. А так трек из бухты Балаклавы на хату в Севастополе.
09 мая: это уже мой личный трек, когда я вместо прогулок по севастополю поехал смотреть заброшенные форты. Этот трек лучше не повторять. Т.к. не всем может так повезти как мне в этот раз, когда меня вояки отпустили. А могли бы и повязать "до выяснения" за 3 часа до поезда :)

PS а на главной странице маршрута опять в комментах рекламные объявления появились...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам