Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение крамар от Падлюкова было добавлено 25/03/2004 18:13:25

Пришёл домой, немного успокоился, но руки всё равно дражат. Хотел бы теперь объясниться. Я не ожидал такой безпринципной позиции от О-лега, которого считаю близким другом. Его флейм, причём что утренний, что дневной преполнены заведомыми неточностями, причём восновном в мой адрес. Почему-то сделав месяц назад очень много для школы и почуя с тех пор на лаврах, он взялся за критику других. Он пишет что был участником гонок и на этом основании говорит что это не возможно, хотя в подготовке участвуют люди много раз сами проводившие соревнования. Он без объяснений отказывает в наших предложениях, а потом говорит что я не мотивированно отвечаю. Он пишет что заботился о Ольгиных нервах, а на самом деле заботится о Маниных обидках. Лучшебы заботился о качестве лекции. Последняя лекция по питанию длилась 15 минут. Пишет об отсутствии материально-технической базы, но не шлёт ничего в фонд снаряжения. Обвиняет меня в истериках, но сам их провоцирует. Ведь оба раз я взорвался именно после его флеймов.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам