Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я пока что только 1800 имею. Начал катать в середине марта... В поход не ходил и 1 гонку только проехал - хреново. Только 18ый из 37 от _Alex_ было добавлено 20/05/2010 09:22:45 (изменено в 10:20:48)

Я конечно понимаю, что это далеко не пример и явно мало.

Прекрасно осознаю, что соло на Боярке для меня - просто потраченное в пустую время - выдолбаться в кашу и на половине пути и слить! Я даже на БОР ПРО 2жды слил - то переклюк, то контрольный чип, то просто голова.. Вело 70 в 2007 дались хорошо, а вот свою велосотню 2008 никогда не забуду - ненадолго потерял сознание на подьеме на 5 кругу, сорвал сухожилие, хромал неделю. Правда тогда я не тренировался вело совсем, был после горного похода.

НО Я НЕ СДАЛСЯ НИ РАЗУ!!! Поэтому я очень хочу ехать в команде. Мне кажется, что я больше смогу выложиться в начале, потом передохнуть и добавить еще! Мне кажется, что тактика и правильная расстановка сил по этапам помогут нам показать нормальный результат!

Собственно я очень рад, что в нашем Велоклубе все сплошняком Крутые Спортсмены, могут Боярку солировать! Лично я пока с этим подожду - хочу ехать в 4ке или хоть в 2ке. В следующие велосезоны - обязательно попробую и однажды проеду соло! А кто хочет влиться в команду - welcome!

Призываю только соразмеривать возможности с потребностями...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам