Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение продолжаем срач+++ от O-Leg было добавлено 26/03/2004 15:09:56

>>> Почему-то сделав месяц назад очень много для школы и почуя с тех пор на лаврах, он взялся за критику других. Он пишет что был участником гонок и на этом основании говорит что это не возможно, хотя в подготовке участвуют люди много раз сами проводившие соревнования. Он без объяснений отказывает в наших предложениях, а потом говорит что я не мотивированно отвечаю. Он пишет что заботился о Ольгиных нервах, а на самом деле заботится о Маниных обидках. Лучшебы заботился о качестве лекции. Последняя лекция по питанию длилась 15 минут. Пишет об отсутствии материально-технической базы, но не шлёт ничего в фонд снаряжения. <<<

1. Я не считаю что сделал для школы что то невероятное...
2. Велосоревнования никто из вас не проводил... то что я читал из регламента гонки не будет выполнено практически в полном объеме, это клинический прогноз.
3. Я не без объяснений отказываюсь - просто считаю что на данном этапе развития клуба это только навредит ему, что собственно и случилось.
4. С маней я поговорил после того ультимативного ответа Ольги и получил принципиальное согласие, правда не буду скрывать что был осведомлен о ее обиде, уже до этого.
5. Последние лекции вообще не рассматриваем, но почему то даже Паша Жуков в этот раз прочитал весьма насыщенную лекцию, хотя материала у него было с гулькин нос.
6. В фонд мтс я перечислил предметы 3 после призыва (первым был Крамар, вторым вроде Миша бертов, потом я, к сожалению эти посты уже стерлись...)
7. Когда голосовали по школе, кое-кто громче других орал, что раз я ответственный за школу - то мне и решать как все будет проводиться... поэтому с уверенной в своей победе Ольгой я не стал спорить, а просто предложил провести лекцию другому человеку, так же и со снаряжением - тратить нервы на переговоры не буду, прочитает тот кто личностным интересам(обидам) предпочтет интересы школы.
8. Февраль и март у меня черезвычано заняты объектом в красногрске, я не всегда могу распоряжаться своим временем, такого непонимания этого факта я не ожидал от соратника и даже более - друга и когда я говорю что поговорим на школе о форме, а он исчезает через 10 минут после начала.. то как можно меня судить после этого?

Собственно на этом я прекращаю общение с Фефеловым Александром.. пусть время рассудит нас, видимо было все слишком хорошо, значит это должно было когда-нибуть закончиться... я постараюсь сохранить ту кучу замечательных впечатлений от предыдущего общения с этим человеком




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам