Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение прочитал положение от Vyacheslaw было добавлено 11/06/2010 16:43:23

желания учавствовать не возникло..
есть ощущение, что мероприятие проводится сильно забюрократизированной организацией, которая чего-то боиццо..

"иметь обязательное и необходимое снаряжение для..." это, к примеру, я сам должен догадаться и составить список этого снаряжения? в частности, про обязательность шлема я там ничо не нашол.. нужен ли велосипед тоже не ясно - я могу и пешком препятствия проходить, мне для этого из снаряжения необходимо и достаточно двух нижних конечностей... я, кстати, в велопоходе некоторые препятствия именно пешком прохожу...

а хорошую физ форму и опыт как определять? а вдруг у меня нет? а еще риски какие-то надо осознавать... страшно... зачем мне учавствовать в "потенциально небезопасном, как в техническом, так и в природно-климатическом плане" мероприятии!?

а еще куча ссылок на какие-то "нормы экологической безопасности", "правила соревнований по спортивному туризму", "регламент проведения соревнований по группе дисциплин...", "положение слета" (кстати какого слета? наверно имеется в виду слет молодежного отделения ЕдРа?) - и это все я резко должен счас в тырнете искать?

короче, стремное мероприятие... Саш, может надо переписать эту страшилку?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам