Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Согласен с Чинги. от _Alex_ было добавлено 25/06/2010 14:21:50

Мои Shimano 520 хоть и засерались но не было ни разу, чтобы я не встегнул в педалину шип. Иногда правда приходится шипом по бедали постукать.. Не уверен, что Shimano 520 самый идеальный вариант, но уж точно один из самых дешевых вариантов. После пробега ~9000км (режим эксплуатации - мой) разболтались втулки и появился треск подшипниках. Мастер сказал - сделает без проблем. Сделал бы сам, да нету времени и съемника.. Кстати, площадка в них тоже есть и ее можно снять и поставить. Аналогичны по конструкции Shimano 520 есть 540 - говорят они надежнее - там пыльник металлический, а не пластиковый.

Подумай лучше не о педальках, а об обуви - если не гоняешься, то это одна обувь - более комфортная. А вот мне в гонках уже не хватает моих удобненьких кроссовочек (которые идеальны в туризме и покатушках) т.к. тяжеловаты и подошву хочется чуть жестче.


З.Ы. на хорошем даунхиле соскальзование с топталок (площадок) на поперечную трубу реально может закончится мужским бесплодием..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам