Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отвечаю от A_ndre было добавлено 04/08/2010 14:34:46

> (50-60 в день) x (7-10 дней) = 350-600 км. :))) очень большой разброс! :)))

Чувствуется специалист — правильно считает километраж :о)

Леша, точнее километраж и населенные пункты будут к концу недели — надо со штурманом перетереть :о) Но, в принципе, там, если карту глянешь, все просто. Вопросы у меня возникают пока только с кольцом вокруг Чернигова (есть свои резоны по некоторой населенке).

Сроки 5 сентября – с вероятностью 90%. Просто пока не к чему привязываться – группы как таковой нет. Если, скажем, появится человек 5 и они поголовно смогут с 11-12 сентября (вересня), то даты поменяем.

Достопримы вроде же уже изложил?

По населенке ответил, но так, навскидку, могу сказать.

Туда: Киев – Вышгород – Хотяновка – Низшая и Высшая Дубечня – Жукин – Боденьки – Сувид – Десна – Коропье – Рудня – Соколовка – Лебедевка – Козероги – Якубовка – Чернигов

Обратно: Чернигов – Ивановка – Золотинка – Ладинка – Надиновка – Волчек – Самойловка – Туманская Гута – Белики – Остер – Евминка – Леточки – Летки – Рожны – Пуховка – Зазимье – Погребы – Киев

В районе Чернигова круг пока под вопросом, но предварительно: Чернигов – Халявин – Роищев – Выхвостов – Куликовка – Седнев – Клочков – Кобылянка – Киселевка – Чернигов.

Предпочитаю больше грунт – он там будет дубовый-дубовый :о) Но ожидаются определенные сложности с проездом. Вдоль правого берега там есть в/ч и танкодром, которые, возможно, придется объезжать, а вдоль левого ближе к Киеву тянется государственный заповедник. Можно ли его объехать ближе к Десне – пока под вопросом.

На счет автонома – его не ожидается, но многие деревни малонаселенны, магазины в них так себе, так что особо не пошикуешь :о) Только в Чернигове.

Максимально возможное кол-во участников стандартно – 8 человек :о) Ну пусть 10, ограничений по мэ-жэ нет. Хотя думаю, что до этого не дойдет :о) По поводу сухого закона – я индифферентен. Главное, чтобы крутили на следующий день, ну а 50 км такие, как ты, выкрутят в любом состоянии :о) Ночевки не в палатках не планировались, про билеты написано в объяве – за 2-3 недели.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам