Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение :))) Учите матчасть! вытаскиваются :))) от _Alex_ было добавлено 28/09/2010 12:08:38 (изменено в 12:16:40)

я тоже думал как ты и пролил тормозуху. Потом геморно прокачивал :)) А все дело в ма-а-аленьком стерженьке. Нужно его выкрутить и снять и тогда колодки свободно снимаются :))

Кстати, раз уже говорим про Hayes Strocker Ryde. Есть там одно ненадежное место - тормозная ручка закреплена на корпусе с помощью пластикового пальца. А палец крепится ма-а-аленькими стопорными колечками. На 4тыс. колечки отлетели, но я нашел упавший палец. Проблему решил простой доработкой - стопорные кольца снял, пальцы просверлил в радиальном направлении сверху и снизу и зашплинтовал. Недавно на втором тормозе колечко тоже отлетело, но палец я уже не нашел (темно было). Пришлось палец "колхозить" самому. Выручил знакомый с автосервиса - подогнал пластиковую направляющую тросика от VW Touareg. Встала на место как родная :))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам