Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение давайте без лопухов.... мне крайне неприятно когда меня называют лопухом !!!! от _Alex_ было добавлено 28/09/2010 13:18:47

1. тебя же на тетрале не было! я - молчу! я не обзываюсь. Прошу заметить - я никого не обзывал и не уперкал. Попрошу не обзывать и меня - я крайне болезненно воспринимаю это.
2. два мульти-мероприятия с интервалом в неделю - перебор. Я не настолько "болен"
3. Я МКВшников и перовцев не знаю и обрастать новыми знакомыми тоже не хочу. старых хватает.
4. если кто-либо, даже очень уважаемый, решил поехать на турслет с семьей и там тусить со своими знакомыми по велоМКК и МКВ и ему нужна публика из 3х9 и он даже скатку отменил - окей, круто! Молодец!!! Но почему остальные - ЛОПУХИ ????!!!

5. Давайте без грубостей на форуме! Давайте корректно общаться. Ведь у каждого из нас есть свое мнение, свое честолюбие! Валерия, ни ты, ни Крамар, никто просто НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА говорить, что я - ЛОПУХ. Я допускаю, что вам ближе МКВ и Перово, чем мой Родной ВУЗ, окей. ради Бога, ваше право, но давайте без обзывательств!!!!

Прошу - без оскорблений и без обзывательств!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам