Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Субботняя вылазка - краткие итоги от крамар было добавлено 05/10/2010 08:23:46

Ездили вдвоём с Ирой.
В 1.30 стартовали из Черустей.
К 2.00 проехали около 15 км, после чего сбились с пути...
С 2.00 до 5.00 ломились 5 км через бурелом по азимуту. Подняли с лёжки штук 5 лосей, видели свежие следы кабанов.
В 5.00 выбрались на железку рядом с Тасино и начали опять крутить.
В 7.00 у Иры взорвалась покрышка. Вставили пластиковую бутылку в качестве заплатки и перекинули резину на переднее колесо.
в 8.00 начал засыпать и развели ампулу кофеина в пепсиколе - через 10 минут был уже свеженький.
часов до 11 утра Ирин тем я держать фактически не мог :( Вот что значит человек прошёл в этом году 4-ку и 6-ку...
+ ко всему сильно болело в области сердца.... Правда в 11.30 я догадался расстегнуть верхнюю перетяжку у рюкзака и сразу отпустило:)))
Около 13.00 доехали до Черустей (примерно 140 км от начала) и там удалось попить горячего чая с пирожками. Стало чуть веселей ;)
Но, чуть раньше я уже понял, что застудил колени, начались сильные боли при попытках вкручивать :( Самое интересное, что произошло это из-за того, что ночью я надел вторые штаны!!!... Утром стало жарко и я их снял, колени были горячие, а воздух ещё холодный....
В общем промучившись ещё километров 35-40 мы не спеша доехали до места слёта. Были там где-то около 16.30 и на этом завершили наш маршрут. Ира осталась там, а я уехал домой.
Вместе с подъездом\отъездом к дому и у неё и у меня получилось около 200 км - точно сказать не можем, так как никаких навигационных приборов с собой не брали.

Формат понравился, в следующем году собираюсь сделать такие скатки регулярными ,а летом думаю даже на две ночи можно попробовать.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам