Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение не надо нас в маршрутки вписывать! от чингачгук было добавлено 20/10/2010 16:39:49

у меня может, месячные начнутся и я не захочу ваще никуда ехать :)

Леха, идея у меня такая - основано на только 2 хотелках: посмотреть Великий Новгород и уложиться в выходные

2 вечером уезжаем из мск, 3 утром встречаем рассвет в Господине Великом Новгороде у Детинца. С группой Иры тусим до обеда, а может и позже, фтыкательно, причем я бы хотел посетить хотя бы один музей там. Вечером уезжаем из города по западному берегу Ильменя и встаем на ночевку (на трассе или прямо на берегу еще не знаю, покурю атчоты позже)

3 го с утра едем оставшийся кусок со 100км от Новгорода до Старой Руссы по трассе, там надо быть к 17 часам чтобы сесть на пригородный поезд в 17-30 (электричка или дизель, не знаю), и едем в ней еще 100км в сторону Валдая на восток. Группа Лёхи в этот день проезжает четверть своего маршрута до крайней южной точки в сторону Селигера. Мы сходим с поезда в 9 вечера и в темноте ставимся где-нибудь вне населенки (в эльке пожрать ништяками)

4 едем на перехват группы Лехи, к вечеру их может быть встретим и тогда проедем с ними часть их маршрута, и далее так же с ними. Детали я с тобой, Леха, проговорю ближе к телу, где встретиться и как связываться (сотовые там могут не брать много где). Возможно, заночуем еще без вас, тогда

5 встретимся или уже едем вместе, собственно проезжаем ваш южный кусок маршрута и двигаемся к северу до Валдая




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам